Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МЧС Беларуси: в Гомельской области радиационный фон в норме

МЧС Беларуси: в Гомельской области радиационный фон в норме

Радиационная обстановка в Гомельской области Беларуси, граничащей с Чернобыльской зоной на Украине, сохранилась в пределах нормы. На Украине под Чернобылем загорелся лес, огнем охвачены 400 гектаров.

По данным украинских спасателей, горит три участка леса на территории спецкомбината "Чернобыльская пуща". Глава МИД Украины Арсен Аваков заявлял, что ситуация с пожаром вокруг Чернобыльской АЭС обострилась, в связи с чем нацгвардия и подразделения МВД Украины подняты по тревоге.

Согласно информации представителя Гомельского областного управления МЧС, по состоянию на 19.50 радиационный фон был в норме, на территории области не наблюдается никаких изменений, - передает РИА Новости. Оперативная группа гомельских спасателей в ближайшее время выдвинется в место, граничащее с Украиной для проведения усиленного мониторинга ситуации, радиационной и экологической обстановки