Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонами
Федеральный

На неохраняемой стоянке в Москве сгорели десять автомобилей

На неохраняемой стоянке в Москве сгорели десять автомобилей

В ночь на среду на одной из неохраняемых автомобильных стоянок Москвы сгорели десять автомобилей.

Об этом сообщили в четверг, 23 апреля, в пресс-службе столичного главка МВД России, отметив, что пожар произошел по адресу: улица Ангарская дом 26 корп. 1.

Отмечается, что четыре автомобиля выгорели полностью, а остальные пострадали частично. В настоящий момент устанавливается причина возгорания. Сообщается, с места происшествия изъята пластиковая бутылка с жидкостью.