Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владимир → Происшествия

Педофил сбежал из психбольницы во Владимирской области

, 17:41

Днем 16 апреля из 6 отделения Владимирской психиатрической больницы №2 поселка  Содышка Суздальского района Владимирской области совершил побег особо опасный психически-больной Соловых Александр Александрович.
 
Беглец страдает смешанным расстройством личности и гомосексуальной педофилией. Приметы особо опасного больного: рост около 180 см, худощавого телосложения, волосы темные, короткие. татуировки отсутствуют, лицо европейское, одет в синюю пижаму, на ногах тапочки.
 
Как было установлено, 38-летний житель города Москвы осенью 2013 года совершил на территории Кольчугинского района Владимирской области насильственные действия сексуального характера в отношении двух 11-летних подростков, а потом сбежал в Крым. С территории Украины педофила экстрадировали в Россию, судили, признали психически нездоровым.
 
В случае получения оперативно-значимой информации, просьба сообщить в ДЧ УМВД России по Владимирской области по тел: 8(4922) 45-17-71, 8(4922) 45-18-81. Или же по номерам"102" или "112" с мобильного телефона. ГУ МВД по Владимирской области призывает граждан к осторожности и бдительности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram