Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия

На севере Петербурга двое мужчин упали с высоты

, 08:56

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 11 апреля в 6 часов утра в Александровскую больницу из Удельного парка после падения со второго этажа был доставлен 18-летний юноша. С кататравмой, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом легкого, сердца и почек, закрытыми переломами обоих предплечий, переломом скулы и стенок левой глазницы, в тяжелом состоянии молодой человек помещен в реанимацию. Обстоятельства происшествия выясняются.

В Городскую больницу №3 накануне в 21:25 привезли 43-летнего петербуржца с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и ушибом мозга. Мужчину забрали от дома 15 по Серебристому бульвару. Сестра травмированного, проживающая в указанном доме, пояснила, что ее родственник 10 лет страдает алкоголизмом. Мужчину нашли в парадной дома после падения с лестницы. Добавим, что травмированный ранее трижды судим: за кражу, угрозу убийством и побои.

В клинике военно-полевой хирургии ВМА 11 апреля утром скончался 30-летний петербуржец, упавший в шахту лифта на стройке ЖК «Царская столица» на Кременчугской улице. Напомним, 3 апреля около полудня двое рабочих упал в шахту лифта с высоты 4-го этажа. Второго рабочего, 36-ти лет, привезли в Мариинскую больницу и поместили в реанимацию.

В Военно-медицинской академии 11 апреля вечером умер еще один пациент, неизвестный мужчина лет 30-ти. Его госпитализировали 22 января ночью из дома 7/9 по 5-й Советской улице. Он упал в лестничный пролет с 6-го этажа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram