Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

Учительницу, заказавшую убийство ученика, проверят на вменяемость

Учительницу, заказавшую убийство ученика, проверят на вменяемость

Подмосковную учительницу, которая пыталась подстроить убийство ученика, проверят на вменяемость. "Назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы с целью установления вменяемости женщины", – сообщили журналистам в Следственном управлении СК РФ по Московской области.

Там уточнили, что 52-летней жительнице Шатуры предъявлено обвинение по трем статьям УК РФ. Ее обвиняют в приготовлении к организации убийству несовершеннолетнего по найму. Однако учительница свою вину не признала и продолжает полностью отрицать свою причастность к этому преступлению. Она не отрицает лишь того, что знакома с подростком.

Следователи опрашивают ближайших родственников и знакомых обвиняемой, а также подростка, который едва не стал ее жертвой.