Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

У футболиста «Анжи» умерла маленькая дочь

У футболиста «Анжи» умерла маленькая дочь

У футболиста махачкалинского ФК «Анжи» Ильи Максимова умерла маленькая дочь. О причинах смерти трехлетнего ребенка 28-летнего полузащитника «Анжи» не сообщается. Игроки команды выразили Илье Максимову и его семье соболезнования.

«Никакие слова поддержки сейчас не будут достаточными, наш дорогой Илья. Все, что мы можем сказать сейчас: мы тебя любим и переживаем это страшное горе вместе с тобой. Наши глубочайшие соболезнования всем, кто любил Анечку. В эти минуты мы всем сердцем, всей душой, всеми мыслями с вами», — говорится на официальном сайте «Анжи».