Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Женщина, забывшая в аэропорту гроб, собиралась воскресить покойного сына

Женщина, забывшая в аэропорту гроб, собиралась воскресить покойного сына

Сегодня утром в аэропорту Домодедово произошёл непонятный инцидент – женщина оставила там гроб с эксгумированным телом сына. И вот, спустя несколько часов, выясняются шокирующие подробности.

Оказывается, мать покойного, известный в Иркутске адвокат, уверена – её сына убили недоброжелатели. Хотя медики подтверждают тот факт, что причиной смерти 35-летнего мужчины стала сердечная недостаточность. Она просила возбудить уголовное дело, однако в полиции ей отказали – не усмотрели в этой смерти криминальной составляющей.

Тогда адвокат решилась на эксгумацию тела сына. Она заплатила около 150 тысяч рублей за перевозку цинкового гроба с останками. Так вот – в столицу женщина привезла тело сына с целю…воскресить. В аэропорту ей стало дурно – медики оказали ей первую помощь, и как только она почувствовала себя лучше, то не вернулась за гробом, а отправилась прямиком в госпиталь имени Бурденко, где стала просить врачей воскресить её сына. 

В итоге, гроб с останками мужчины отправили в морг – если за две недели тело никто не заберет, то его захоронят. Несчастную женщину отправили в одну из подмосковных психиатрических больниц – на лечение.