Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

При крушении во Франции самолета А320 погибли 16 детей из Германии

При крушении во французских Альпах Airbus А320 погибли 16 детей из Германии

В результате крушения аэробуса А320 немецкой авиакомпании Germanwings во французских Альпах 24 марта погибли 150 человек, в том числе 16 детей и два учителя из гимназии в немецком городе Хальтерн-ам-Зе.

В Германии  этот день уже назвали черным вторником. Погибшие школьники -  ученики 10 класса одной из немецких гимназий. Они  неделю находились в Испании по программе языкового обмена.

Среди погибших - выходец из Совесткого Союза оперный певец Олег Брыжак. В последнее время работал в дюссельдорфской опере.

Airbus A320 лоукостера Germanwings, выполнявший рейс из Барселоны в Дюссельдорф, разбился 24 марта во французских Альпах. На борту самолета находились 144 пассажира и шесть членов экипажа.

Самолет достигнув крейсерской высоты через 40 минут после вылета из Испании по неустановленной пока причине стал резко снижаться. Диспетчеры потеряли связь с самолетом. Сегодня в ходе расследования авиакатастрофы стало известно, что в момент инцидента в кабине находился только второй пилот.