> Краснодарская "скорая" сбила мотоциклиста и оказала ему первую помощь - Аргументы Недели

//Происшествия

Краснодарская "скорая" сбила мотоциклиста и оказала ему первую помощь

26 марта 2015, 15:54 [ «Аргументы Недели» ]

фото: russianlook.com

В четверг 26 марта в Краснодаре произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого машина "скорой помощи" сбила мотоциклиста. 

Авария произошла сегодня около 12 часов дня на улице Российской города Краснодара. Согласно словам очевидцев, водитель, управлявший мотоциклом Suzuki, не соблюдал необходимую дистанцию и допустил столкновение с автомобилем "ГАЗель" "скорой помощи". 

В результате произошедшей аварии водитель мотоцикла сломал руку, и медики незамедлительно оказали пострадавшему первую медицинскую помощь. Других травм в мотоциклиста не было обнаружено.

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.