Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Три гражданина Казахстана погибли при крушении Airbus A320 во Франции

Три гражданина Казахстана погибли при крушении Airbus A320 во Франции

Три гражданина Казахстана погибли во вторник, 24 марта, в результате крушения Airbus A320 во Франции.
Факт гибели своих граждан подтвердил МИД Казахстана.

"Министерство иностранных дел Республики Казахстан подтверждает факт гибели граждан РК Имангалиева Ербола Базаралиновича (1965 г.р.), Исенгалиевой Айжан Сарымовны (1966 г.р.) и Имангалиева Адиля Ерболовича (1989 г.р.), находившихся на борту самолета авиакомпании Germanwings, потерпевшего крушение на юге Франции 24 марта с. г. Выражаем глубокие соболезнования семьям и близким погибших", — говорится в сообщении ведомства.

Airbus A320 немецкой авиакомпании Germanwings, выполнявший рейс 4U 9525 Барселона—Дюссельдорф, разбился во французских Альпах. Погибли 150 человек. Президент Франции Франсуа Олланд и король Испании Филипп VI заявили, что среди пассажиров были граждане Испании, Германии и Турции.