Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Пенза ﹀
☰
☰
✖
✕

Маршрутчик прижимал дверью пассажиров

В Пензе для пассажиров маршрутки № 27 поездка с Севера до Арбекова оказалась стрессовой.

В «Жалобную книгу» ИА «Пенза-Пресс» 16 марта поступило обращение от жительницы Пензы с жалобой на работу водителя маршрутки № 27 (в обращении женщина сообщает номер маршрутки и дату поездки — 14 марта).

«Наблюдала такую картину: маршрутка была переполнена, водитель начал кричать на женщин, чтобы они прошли назад. Женщина ответила, что продвинуться больше некуда, на что водитель начал оскорблять пассажиров, некультурно выражаться, унижал молодых девушек тем, что они, как стриптизерши, ухватились за шест (за поручни)», — написала автор обращения.

Женщина также отметила, что водитель специально не останавливал на остановках и прижимал людей дверью, и поинтересовалась, проходят ли водители маршруток осмотр у психиатров.

Получить комментарий у представителей компании-перевозчика не удалость. ИА «Пенза-Пресс» направляет официальный запрос в городскую администрацию. Остается надеяться, что до того времени, пока будут приняты меры, маршрутчик не нанесет никому из пассажиров увечий.

по сообщению портала "ПЕНЗА-ПРЕСС" 16.03.15