Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Тверь → Происшествия

Водитель маршрутки в отместку наехал на пассажира

, 17:35

Водитель маршрутного такси, сбивший на тротуаре своего пассажира, с которым ранее вступил в конфликт, арестован по подозрению в покушении на убийство.

Уголовное дело в отношении водителя маршрутного такси № 8 Твери, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), расследует Московский межрайонный следственный отдел города Тверь СУ СК РФ по Тверской области.

16 марта по ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

«Тверская неделя» уже сообщала о подробностях этого вопиющего случая. Официальная версия произошедшего, установленная следствием, такова. 14 марта 2015 года около 18 часов в Твери в салоне маршрутного такси №8 между водителем и пассажиром произошла ссора на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. Когда пассажир вышел из маршрутки на остановке, расположенной в районе дома №5 по проспекту Победы, водитель совершил на него наезд, причинив потерпевшему телесные повреждения различной степени тяжести.

Расследование уголовного дела продолжается.

по сообщению портала "ТВЕРСКАЯ НЕДЕЛЯ" 16.03.15

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram