Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

На Каспии отравился экипаж российского сухогруза, старпом скончался

На Каспии отравился экипаж российского сухогруза, старпом скончался

На российском сухогрузе «Улус-Скай», который следовал с грузом зерна в один из портов Ирана, произошла трагедия – один человек скончался, ещё трое – в тяжёлом состоянии. Когда судно находилось на астраханском рейде в северной части Каспийского моря, начало происходить неладное – команда почувствовала себя плохо. Предположительно, речь идет о пищевом отравлении.

О проблемах со здоровьем у экипажа капитан сообщил на берег еще вчера утром. Однако из-за сильного ветра, скорость которого достигала 24 метров в секунду, оказать помощь морякам не смогли. В результате старший помощник капитана скончался.

Для выяснения причин смерти старпома и уточнения состояния остальных членов команды в 6:50 по Москве к месту стоянки судна вылетел вертолет ДОСААФ. В составе экипажа десять моряков. В настоящее время капитан судна запросил сменный экипаж, утром в пятницу к месту происшествия отправится вертолет с бригадой врачей и матросами сменного экипажа.