Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Ройзман опроверг драку с Баковым

, 14:33

В Москве во вторник вечером после похорон политика Бориса Немцова мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман вылетал домой из Шереметьево. В одном с ним самолете оказался уральский политик, экс-депутат Госдумы Антон Баков.

По словам очевидцев Баков был нетрезв. Многие СМИ сегодня утром написали, что Баков начал цепляться к Ройзману и учинил драку. Один из пассажиров снял инцидент на борту самолета Москва-Екатеринбург на камеру телефона. Вылет самолета задержался.

Сегодня мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман опроверг слухи о драке в самолете с Антоном Баковым.  "Официально: я Бакова в самолете не бил, а читал книжку!" – написал градоначальник в своем Twitter.

Баков заявил порталу Е1, что он летел на этом же самолете, его перевели в бизнес-класс, и подраться с Ройзманом он не мог.
В пресс-службе авиакомпании "Аэрофлот" дали такой комментарий: "После посадки пассажиров на борт рейса SU1406 Москва – Екатеринбург по решению командира воздушного судна был отстранён от полёта пассажир Антон Баков. Причины: признаки алкогольного опьянения, нарушение общественного порядка, угрозы в адрес персонала компании, поведение, создающее угрозу безопасности полета. Пассажир был передан сотрудникам полиции".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram