Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Калуге с начала года сгорел четвертый автобус

В Калуге с начала года сгорел четвертый автобус

В Калуге с начала года, в январе и феврале, сгорел четвертый автобус. По данным калужского управления МЧС РФ, в ночь на 26 февраля на улице Вишневского в Анненках загорелся автобус ПАЗ. Вызов пожарным поступил в 3.24 мск.

Пожар был потушен в течение нескольких минут, но автобус сгорел практически дотла. В результате пожара никто не пострадал.

По данным полиции, пожар начался из-за поджога. Поджигателя пока не поймали.  Владелец автобуса оценил ущерб в 1,1 миллиона рублей.

Ранее в Калуге сгорели ПАЗ и микроавтобусы Mercedes и Peugeot.