Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Курск

Пьяную подельницу забыли в машине

В городе Курске сотрудники полиции задержали компанию молодых людей, которые пытались украсть лобовое стекло с автомобиля «Нива» на проспекте В. Клыкова. Завершить преступление злоумышленникам так и не удалось.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курску, с балкона многоэтажки подозреваемых увидел местный житель и окликнул их. Испугавшись, парни убежали, оставив свой автомобиль на месте преступления. Когда на место прибыли полицейские, очевидец рассказал о произошедшем и указал на транспортное средство преступников. В салоне стражи порядка нашли пьяную спящую девушку. Очнувшись, она назвала имена бросивших ее друзей.

Как выяснилось, молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приехали на проспект В. Клыкова, чтобы слить бензин из припаркованных машин, а затем решили украсть лобовое стекло. Теперь им грозит наказание вплоть до пяти лет лишения свободы.

по сообщению портала "КУРСК.СИТИ" 26.02.15