Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

На Кантемировском мосту в Петербурге микроавтобус смял Volkswagen

Вчера вечером в Выборгском районе Петербурга произошла авария: там столкнулись Volkswagen и Mercedes. Сообщение о ДТП поступило 8 февраля в 20:56. На Кантемировском мосту (правобережная часть) столкнулись Volkswagen и Mercedes.

На месте происшествия работал один пожарный расчет и 5 спасателей, уточняют в МЧС. По всей видимости, не обошлось без пострадавших - на месте происшествия работала карета скорой помощи.

"В такую погоду одна малейшая ошибка на дороге,может привести к непоправимому!" - пишут участники сообщества "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург". По словам очевидцев, легковушка получила довольно серьезные травмы.

В МЧС предупреждают: из-за резкого похолодания на дорогах образовался гололед, водителям необходимо проявлять особую осторожность.