Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

В Челябинске покончил с собой судья Уральского окружного военного суда

Судья Уральского окружного военного суда покончил с собой в заброшенном здании поста ГИБДД

В Челябинске покончил с собой судья Уральского окружного военного суда Олег Корнеев. Тело мужчины было обнаружено около 9 утра в четверг, 5 февраля, в заброшенном здании поста ГИБДД на третьем километре трассы "Челябинск-Харлуши".

Корнеев покончил жизнь самоубийством через повешение. Ему было 47 лет. Следственные органы начали проверку.

Челябинские СМИ пишут, что военный судья Олег Корнеев вел судебное разбирательство по делу Андрея Сычева, оставшегося в 2006 году инвалидом после издевательств сослуживцев в батальоне Челябинского танкового училища.