Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

У Европарламента задержан человек в камуфляже и с бензопилой

У Европарламента задержали человека в камуфляже и с бензопилой

Бельгийская полиция в понедельник задержала у здания Европарламента в Брюсселе человека в камуфляже с оружием и бензопилой, сообщают местные СМИ со ссылкой на представителей прокуратуры королевства.

Неизвестный в камуфляже с пистолетом и бензопилой оказался полицейским, выходцем из Словакии. Он заявил, что хочет встретиться с «европейским президентом». Ранее люди из здания европейского парламента были эвакуированы из-за угрозы взрыва. Угроза оказалась ложной, сообщает прокуратура.

В Бельгии были усилены меры безопасности после терактов во Франции 7-9 января и серии полицейских рейдов против иностранных боевиков. Напомним, 7 января было совершено нападение на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo в Париже.