В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Над Горловкой сбит украинский военный самолет

Над Горловкой сбит украинский военный самолет

Вечером в воскресенье ополченцы сбили над Горловкой военный самолет украинских силовиков. Об этом сообщили в штабе самопровозглашенной ДНР. Уточнений по поводу жертв пока нет.

Сведений о том, какой вид самолета был сбит, пока не поступало.

Руководитель самопровозглашенной Донецкой народной республики Захарченко сообщил 18 января, что на Горловку сброшены 500-килограммовые авиабомбы, ранее украинские бомбардировщики СУ-24 пролетали над Горловкой.