Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революции
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Во Владимирской области убили 28-летнюю женщину-таксистку

Во Владимирской области убили 28-летнюю женщину-таксистку, подозреваемый задержан

22-летнего гражданина Узбекистана подозревают в убийстве 28-летней женщины-таксистки. Тело женщины обнаружили 27 января около 20 часов возле деревни Бабериха Ковровского района в сожженном автомобиле.
  
Подозреваемый - 22-летний гражданин Узбекистана, в настоящее время мужчина арестован и дает признательные показания. Причиной убийства мужчина назвал нужду в деньгах.