Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Хабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Хабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Хабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В КБР в ДТП погибли три человека, из них две беременные женщины

В Кабардино-Балкарии в ДТП погибли три человека, из них две беременные женщины

Страшная трагедия произошла в Кабардино-Балкарии:  легковой автомобиль врезался в грузовик, и в результате ДТП погибли две беременные женщины.  28-летний мужчина на автомобиле "ВАЗ-2114" вез свою 20-летнюю жену, у которой начались роды, и 21-летнюю жену двоюродного брата в родильный дом.  

Водитель легковушки на окраине села Малка  превысил скорость, не справился с управлением своей машины и вылетел на обледенелую обочину. В результате "ВАЗ-2114" вылетел на встречную полосу под колеса грузового автомобиля МАН. И водитель легковушки, и беременные женщины скончались от полученных травм на месте происшествия. У водителя и его супруги осталась малолетняя дочь.

По данным республиканского упарвления МВД, дорожную трагедию зафиксировала камера видеорегистратора, установленная в грузовой автомашине. Из кадров видно, что у водителя грузовика с 18-летним стажем вождения, за который он до этого ни разу не становился участником ДТП, не было возможности избежать или предотвратить столкновение.