ЧП произошло 20 января около 4 утра в опорном пункте полиции 26-го отдела Красногвардейского УМВД. По предварительной информации, 39-летний майор, старший участковый Труфанов, был в помещении вместе с коллегой, пишет "Фонтанка.ру".
До этого они якобы задержали сбытчика наркотиков и оформляли его. Что именно привело к роковому выстрелу из табельного оружия, сейчас устанавливают сотрудники ГУ МВД И ГСУ СК РФ.
Майор работал в правоохранительных органах с 2006 года. До этого служил на Северном флоте командиром тральщика. Уволился в звании капитан-лейтенант. После этого пошел на службу в милицию.
Как говорят, у участкового есть жена и ребенок. Предположительно, причиной самоубийства могли стать проблемы в семье.
По факту проводится проверка. В момент выстрела в висок в помещении находились двое понятых.
- 22:56 Уолтц: на встрече с Зеленским в Ватикане настоял Трамп
- 22:19 Шмыгаль договорился с Бессентом о важном для Украины условии соглашения о недрах
- 22:01 Снайпер Трамал снова в строю
- 21:49 Темпы падения поддержки Трампа побили все рекорды - CNN
- 21:08 Суд в Москве арестовал Игната Кузина, который за обещанные $18 тысяч убил генерала Москалика
- 20:18 Axios: Трамп хочет вернуться к диалогу с Ким Чен Ыном
- 19:53 Лавров прилетел в Бразилию для участия во встрече глав МИД стран БРИКС
- 21.04 "Четвёртый рейх" против Путина. Германские "Таурусы" отгружают в Киев. Трамп умывает руки
- Telegram | (Подписаться) Украина обстреляла школу в Курской области