Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

При пожаре на парковке на Рублевке сгорели Volkswagen Tiguan, BMW Х5 и Mercedes

При пожаре на парковке на Рублевке сгорели Volkswagen Tiguan, BMW Х5 и Mercedes

В Москве под утро три автомобиля сгорели и четыре машины были сильно повреждены в результате пожара на Рублевском шоссе на парковке в районе дома № 14 .

Первый автомобиль загорелся около 03.00. Пламя перекинулось на соседние машины, и к моменту приезда пожарных огонь охватил три автомобиля. В результате пожара сильно пострадали Volkswagen Tiguan, внедорожники BMW Х5 и Mercedes-Benz GL. Обгорели стоявшие на парковке автомобили «Ford Focus, Volkswagen Jetta, Kia Soul и Cadillac.

Одна из версий возгорания машин на парковке — поджог.