«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

Крупное ДТП на трассе Петербург-Псков: из 6 погибших - 3 ребёнка

Крупное ДТП на трассе Петербург-Псков: из 6 погибших - 3 ребёнка

Крупное ДТП произошло в Ленинградской области вечером в воскресенье, 4 января, на 165 км федеральной трассы М20 Петербург - Псков. Около 18:45 у населенного пункта Ретюнь столкнулись автомобили Hyundai Santa Fe и Daewoo Nexia - такси. От удара Daewoo загорелась.

В результате ДТП погибли 6 человек, в том числе 3 ребёнка. В Daewoo Nexia на месте происшествия погибли водитель-таксист, двое взрослых пассажиров и трое детей: девочки 14 и 6 лет и 2-летний мальчик. По словам очевидцев, такси с погибшими полностью выгорело.  Спасатели вырезали тела.

Находившаяся в автомобиле Hyundai Santa Fe женщина пострадала. С травмами средней тяжести она была госпитализирована.
Автомобиль, сгоревший вместе с людьми, принадлежал таксомоторной компании.