В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Звонки о минировании железнодорожных вокзалов в РФ поступили из Украины

Звонки о минировании железнодорожных вокзалов в РФ потупили из Украины

Звонки о минировании железнодорожных вокзалов в РФ поступили из Украины, в полицию сообщили о минировании вокзалов в 14 городах России. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на свой источник в полиции Москвы.
 
По данным источника, идет проверка Ленинградского вокзала. Неизвестные сообщили о минировании вокзалов в Москве, Самаре, Омске, Нижнем Новгороде, Пензе, Казани. Сообщается, что в большинстве случаев звонки поступали из Украины.