Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Магадане депутата оштрафовали за избиение женщины и похищение паспорта

, 09:39

В Магадане уголовное дело в отношении депутата Магаданской городской Думы пятого созыва Роберта Торосянца закончилось обвинительным приговором. Депутат за избиение женщины и похищение ее паспорта оштрафован на 50 тысяч рублей.

Следствием и судом установлено, что днем 20 мая 2014 года осужденный, находясь в помещении продуктового склада ООО «Питер Юнивесл Груп», расположенного на улице Брусничной в городе Магадане, в ходе ссоры с 43-летней работницей предприятия, возникшей на почве личной неприязни, причинил ей физическую боль и телесные повреждения в виде множественных кровоподтеков в области верхних конечностей (побои), которые вреда здоровью не причинили. После этого, вытолкав потерпевшую за пределы склада, он похитил принадлежащий ей паспорт гражданина России.

В суде подозреваемый не признал себя виновным, однако, представленные суду обвинением доказательства свидетельствовали, что депутат совершил инкриминируемые ему следствием уголовно-наказуемые деяния, - сообщает magadanmedia.ru.

По данным СКР, доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 54-летнего избранника. Он признан виновным в совершении преступлений.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram