Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребления
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Страшная авария на дороге в Павловск унесла жизни двух человек

Вчера вечером под Петербургом на пересечении А-120 и трассы Павловск - Косые мосты произошло летальное столкновение легковушки "Шевроле Авео" и грузового "Вольво". Об этом сообщает "Водитель Петербурга" со ссылкой на источник в УГИБДД по Петербургу и области.

Авария произошла в 20:50. Подробности ДТП выясняются, однако известно, что в результате столкновения погибли два человека, ехавших в легковом автомобиле. Один человек в грузовике ранен.

Накануне вечером произошло другое страшное ДТП с участием экскаватора, "срезавшего" крышу у "Мицубиси Лансер".