Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге иномарка сбила женщину с двухлетним ребенком

Утро не обошлось без аварий в Петербурге. В Калининском районе иномарка наехала на женщину с ребенком. Они переходили дорогу по пешеходному переходу.

- ДТП произошло в 8:35 возле дома №8 по улице Верности, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе регионального УГИБДД. – 30-летняя женщина с двухлетней малышкой переходили дорогу по пешеходному переходу, когда их сбила иномарка «КИА Рио».

Пешеходы получили легкие травмы, но им все равно понадобилась помощь медиков. Сейчас они госпитализированы.

Напомним, ранее сообщалось, что в городе сильный туман и автовладельцы сетуют на плохую видимость. На Народной улице из-за погодных условий перевернулась «Ауди». А в городском ГУ МЧС посоветовали опасаться гололеда и быть внимательнее за рулем.