Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В животе огромной акулы нашли человеческую голову

В животе огромной акулы нашли человеческую голову

Группа рыбаков из Филиппин обнаружила в желудке 600-килограммовой тигровой акулы человеческую голову и ногу. Мужчины сохранили челюсти и ребра акулы на память, остальное выкинули: такой груз на борту - плохая примета.

По словам 48-летнего местного жителя Бодойя Горгода, который занимается рыболовством почти 30 лет, он никогда ничего подобного не видел, сообщает Mirror.

Жертвой акулы могли стать пассажиры парома Maharlika, который потерпел крушение близ филиппинского острова Камигин 13 сентября. Около 100 пассажиров судна сумели спастись, однако два человека по-прежнему числятся пропавшими без вести.