Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Ставрополь

На Ставрополье вертолет чуть не упал: есть пострадавшие

На Ставрополье вертолет чуть не упал: есть пострадавшие

Вертолет МЧС Ка-32 совершил жесткую посадку в Ставропольском крае, четыре человека получили травмы различной степени тяжести, один человек пропал. Вертолет совершал плановый учебно-тренировочный полет.

«На борту находились пять человек, четверо из них получили травмы различной степени тяжести. Судьба еще одного неизвестна, ведутся поиски», - рассказал ИТАР ТАСС руководитель пресс-службы Северо-Кавказского регионального центра МЧС Кантемир Давыдов. Он предполагает, что пятого сотрудника могло выбросить при столкновении с землей.

На месте работают пожарно-спасательные подразделения, сотрудники МВД и врачи, глава МЧС Владимир Пучков направил комиссию для проведения расследования. Вертолет Кa-32 предназначен для выполнения специальных поисково-спасательных и высотно-монтажных работ, эвакуации больных и пострадавших.