> Замглавы столичного УФМС случайно застрелен на охоте в Якутии - Аргументы Недели

//Происшествия

Замглавы столичного УФМС случайно застрелен на охоте в Якутии

7 ноября 2014, 08:55 [ «Аргументы Недели» ]

argumentiru.com

Заместитель начальника УФМС России по Москве Николай Азаров застрелен 5 ноября в ходе охоты в местности Харыялах-Юрях в 30 км от села Улахан-Ан Хангаласского района республики. Азаров от полученного ранения умер на месте.

Сообщается, что Азаров прибыл в Якутию частным визитом. Друг Азарова, руководитель строительной фирмы "МСИТИ-Девелопмент" Армен Закарян, случайно выстрелил из ружья в салоне автомобиля, в котором находился замглавы столичного УФМС, передает ИТАР-ТАСС.

ТА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.