Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Женщина-водитель погибла под колесами своего троллейбуса

Сегодня в центре Москвы женщина-водитель погибла под колесами своего троллейбуса. Нелепая трагедия произошла около 11.30 МСК в Китайгородском проезде напротив дома 7.

Женщина вышла, чтобы притянуть токоприемники, но в этот момент троллейбус начал самопроизвольное движение и наехал на нее. Скорее всего, водитель не поставила транспортное средство на стояночный тормоз.

Водитель получила травмы несовместимые с жизнью, прибывшим на место ЧП медикам оставалось только констатировать ее смерть.

Оперативники выясняют все обстоятельства ДТП.