Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Нижний Новгород ﹀
☰
☰
✖
✕

Составлен список жертв ДТП в Нижегородской области

Число жертв ДТП с участием автобуса в Навашинском районе Нижегородской области увеличилось до шести, сообщает ГУ МВД по региону. В результате столкновения автобуса и грузового автомобиля ранения получили 12 человек (в СКР заявляют о двадцати пострадавших).

Погибшими числятся:
- мужчина 1952 года рождения (водитель автобуса «ПАЗ», стаж вождения – 36 лет);
- мальчик 2007 года рождения;
- женщина 1996 года рождения;
- женщина 1959 года рождения;
- женщина 1961 года рождения;
- женщина 1997 года рождения.

Столкновение автобуса «ПАЗ» и автомобиля «МАЗ» произошло 5 ноября 2014 года около 12:30 на 148 км на автодороге «Нижний Новгород - Касимов» в Навашинском районе. Автобус совершал рейс «Навашино-Кондраково», в салоне находились 22 пассажира.

На опасном повороте автобус пересёкся с лесовозом "МАЗ". В этот момент груз сошел с платформы лесовоза. В ГИБДД заявляют, что водитель лесовоза выехал на полосу встречного движения.