Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жертвой эвакуатора в Новой Москве оказался украинец

Жертвой эвакуатора в Новой Москве оказался украинец

Под колесами эвакуатора в Новой Москве погиб украинец, приехавший в Россию из города Антрацит в Луганской области. Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела против водителя эвакуатора.

По данным ГУ МВД России по городу Москве, алкогольного опьянения у водителя эвакуатора не выявлено.
Однако в ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП) утверждают, что водитель эвакуатора действовал очень аккуратно, а погибший мужчина якобы был пьян и не контролировал своих действий.

Напомним, в 05:00 на автомобильной трассе Мамыри – Саларьево сотрудники ГИБДД остановили нетрезвого водителя, отобрали у него документы, после чего вызвали на место происшествия эвакуатор. Прибывшая на место вызова машина начала сдавать назад и аккуратно совершила наезд на человека. Пострадавший вскоре умер.