Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сухогруз "Симушир" снова дрейфует в открытом океане

Сухогруз "Симушир" снова дрейфует в открытом океане - буксировочный трос был оборван

Злоключения российского сухогруза "Симушир" продолжается: судно дрейфует в открытом океане в 45 километрах от берега, поскольку буксировочный трос оборвался. Ранее корабль потерял ход у берегов Канады.

"Симушир" потерял возможность передвигаться из-за поломки двигателя у берегов канадской провинции Британская Колумбия, после этого судно было взято на буксир судном береговой охраны Канады "Гордон Рид".

Сухогруз конвоируют еще два судна береговой охраны Канады и США и три вертолета. На борту российского судна находится порядка 400 тонн топлива для судовых котлов, а также 50 тонн дизельного топлива, что грозит экологической катастрофой.