Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Российский сухогруз потерял ход у берегов Канады

Российский сухогруз "Симушир", покинувший порт в американском штате Вашингтон и направлявшийся в РФ, потерял ход вблизи берегов западной канадской провинции Британская Колумбия.

Это случилось из-за поломки двигателя, причины который пока не установлены.

На «Симушире» находится свыше 400 тонн топлива. Судно сильным ветром было вынесено на мель. Сейчас оно дрейфует. В этом районе также находятся вертолеты Береговой охраны США, готовые в случае экстренной необходимости эвакуировать остальных 10 членов экипажа.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя военно-морского флота Канады, с сухогруза на спасательном вертолете был эвакуирован капитан корабля, который «получил травму и испытывает проблемы со здоровьем».