Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Нижний Новгород → Происшествия

Криминалисты привлекли к поискам пропавшей девочки экстрасенсов

, 07:55

Следственный комитет попросил экстрасенсов помочь найти пропавшую месяц назад в Боровичах (Новгородская область) десятилетнюю девочку. В московский Центр парапсихологических исследований уже переданы фото и данные ребенка.

Изучив имеющиеся материалы, экстрасенсы заявили, что девочка жива, но уже покинула Боровичи, и сейчас, скорее всего, находится в одном из близлежащих населенных пунктов. Возможно, ее здоровью был нанесен вред.

Викторию Васильеву в последний раз видели 10 сентября. В тот день она ушла на прогулку, но домой не вернулась. За информацию о местонахождении девочки назначено вознаграждение в размере 250 000 рублей.

Приметы Вики: рост 130 см, на вид 10 лет, худощавое телосложение, волосы русые, стрижка каре. Была одета в футболку черного цвета с рисунком на груди, черную кофту с капюшоном на змейке, шорты черного цвета до колена, красные носки, черные сандалии со светлыми носами и зелеными вставками на застежках.

Всем, кто обладает значимой информацией, просьба сообщить об этом в отдел криминалистики следственного управления по телефонам в Пскове: 290-638 или 290-637.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram