Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Самолет и два вертолета ищут МИ-8, пропавший в Туве

Самолет и два вертолета ищут МИ-8, пропавший в Туве

Вертолет МИ-8 пропал в Туве в пятницу 10 октября рано утром,  на борту МИ-8 - три члена экипажа и, по уточненным данным, девять пассажиров, к поискам привлечены два вертолета и многоцелевой самолет-амфибия Бе-200.
 
 Ми-8 вылетел из населенного пункта Соруг в Кызыл, пилоты в установленное время не вышли на связь с диспетчерами. По данным оперативного штаба МЧС, занимающегося поисками МИ-8, погода в районе очень сложная.