Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

В Томске произошло 80 ДТП из-за снегопада, 2 с участием "Мерседес" губернатора

В Томске произошло 80 ДТП из-за снегопада, два из них с участием "Мерседес" губернатора

В Томске в четверг, 9 октября, выпал снег. Снегопад привел к образованию наледи на дорогах и произошли около 80 мелких дорожно-транспортных происшествий. С утра в две аварии попал служебный автомобиль "Мерседес" губернатора Томской области Сергея Жвачкина.

Первое ДТП с участием автомобиля Жвачкина произошло утром на проспекте Ленина. Причиной аварии стал сильный гололед.
В ходе проведения работ на месте аварии водитель автомобиля-внедорожника "Санг Йонг", совершавший правый поворот, не справился с управлением и столкнулся со стоящим губернаторским автомобилем "Мерседес". После чего внедорожник отбросило на полосу противоположного движения, где он столкнулся с автомобилями "Газель" и "Дэу Нексиа". В ДТП никто не пострадал.