Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Владивосток ﹀
☰
☰
✖
✕

Полтонны браконьерского лосося не уехало дальше Приморья

Полтонны браконьерского лосося не уехало дальше Приморья стараниями Россельхознадзора

Россельхознадзор за текущую неделю задержал на приморских дорогах более полутонны браконьерского лосося, у которого не было разрешающих документов, сообщает Управление ведомства по Приморскому краю и Сахалинской области.

"За прошедшую неделю инспекторами ГИБДД и Россельхознадзора было выявлено 9 случаев перевозок браконьерской рыбы, добытой в устьях рек Приморского края, на которых идет нерестовый ход тихоокеанских лососей. Общий вес изъятых партий составил 625 килограммов", - сообщает пресс-служба ведомства ИТАР-ТАСС.

Груз конфискован, по всем девяти случаям возбуждены дела об административных правонарушениях.