Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Якунин поручил провести проверку из-за дебоша полиции в борделе

Якунин поручил провести проверку по факту дебоша полицейских в борделе

В пятницу, третьего октября, СМИ распространили информацию о том, что контрольная закупка интим-услуг оперативниками московского ОВД «Дорогомилово» 24 сентября прошла с грубыми нарушениями.

Как сообщает РСН, контрольная закупка производилась десятком сотрудников МВД в одной из съемных квартир на Большой Дорогомиловской улице, которая использовалась организаторами борделя. По непроверенным данным, полицейские избили двух клиентов проституток, испортили камеры наблюдения, а также распивали спиртные напитки.

«Эхо Москвы» сообщает, что начальник московской полиции Анатолий Якунин потребовал провести в связи с произошедшим служебную проверку.