Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

В Латвии нашли угнанные в Европе машины, которые ждали в Таджикистане

В Латвии нашли угнанные в Европе машины, которые ждали в Таджикистане

Полиция Латвии в рамках операции против организованных преступных группировок обнаружила в стране 13 угнанных дорогостоящих автомобилей, сообщил начальник Главного управления криминальной полиции Андрей Гришин.

По его словам, 11 машин класса «люкс», включая Mercedes, BMW и Lexus, были найдены в двух вагонах. Они были украдены в разных странах, в том числе в Германии, Швеции, Польше и Латвии, с целью продажи в Таджикистане, сообщает Газета.Ру. По факту обнаружения иномарок начато два уголовных процесса.

Еще две украденные машины уже возвращены владельцам. В связи с кражей одного из этих автомобилей задержан подозреваемый.