«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Нам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь8 лет противостояния: как господин Потоцкий пытался «кинуть» господина Арциновича - Аргументы Недели«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Нам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь8 лет противостояния: как господин Потоцкий пытался «кинуть» господина Арциновича - Аргументы Недели«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Нам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь8 лет противостояния: как господин Потоцкий пытался «кинуть» господина Арциновича - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Обвал дороги в Крыму мог произойти из-за ошибки строителей

Обвал дороги в Крыму мог произойти из-за ошибки строителей

В ночь на 28 сентября на объездной дороге, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе у Симферополя, обвалился грунт, образовалась воронка длиной и шириной около 8 метров и глубиной около 6 метров.

В яму на полном ходу упал легковой автомобиль, в котором находились восемь человек. Шесть человек погибли, среди них двое детей.

Вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский сообщил, что обвал дороги в Крыму мог произойти из-за ошибки строителей.

В настоящее время в рамках возбужденного уголовного дела по статье "причинение смерти по неосторожности двум и более лицам" проходят проверки.