Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Строитель, оставшийся без аванса, взорвал работодателя

Пострадавший от взрыва гранаты воронежский бизнесмен пришел в себя и рассказал о том, как ему отомстил не получивший аванс подчиненный. Сам виновник инцидента скончался после подрыва в карете скорой помощи.

Приехавший на строительный объект хозяин отказал рабочему в выдаче аванса, заявив, что полный расчет будет выдан после завершения строительства. Разозлившийся строитель выдернул чеку гранаты, и через доли секунды прозвучал взрыв, пишут местные СМИ.

Бизнесмен успел отбежать на 30 метров и позвать на помощь. Рабочий погиб.