Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Японии зафиксированы два землетрясения магнитудой 5,0 и 5,2 балла

В Японии зафиксированы два землетрясения магнитудой 5,0 и 5,2 балла

Два землетрясения — магнитудой 5,0 и 5,2 балла по шкале Рихтера произошли в среду на северо-востоке Японии в районе префектуры Фукусима, сообщило Главное метеорологическое управление страны.

Эпицентр землетрясения находился в Тихом океане неподалеку от побережья, очаг располагался в океане на глубине 50 километров. Какая-либо информация о жертвах и разрушениях не поступала. Об угрозе возникновения цунами также не сообщалось.

Трясло в 14 префектурах, в том числе и в столице страны. По последним данным, аварийная АЭС «Фукусима-1» и расположенная рядом остановленная АЭС от подземных толчков не пострадали.