Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Нижний Новгород

Неизвестные рвались облить зеленкой Ходорковского и Гудкова

Неизвестные рвались облить зеленкой Ходорковского и Гудкова

Собравшийся в Нижнем Новгороде форум «Открытая Россия», в котором принимали участие экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский и депутат Госдумы Дмитрий Гудков, пытались атаковать неизвестные в черных майках.

Депутат написал в блоге, что в штурме принимали участие 30 человек, по его данным, они являются активистами Национально освободительного движения (НОД) из Ярославля,  и уже участвовали в нападении на участниц Pussy Riot Марию Алехину и Надежду Толоконникову. Девушек и их друзей облили зеленкой.

Неизвестных привезли на автобусе, который Гудков сфотографировал, они переоделись и пошли в атаку, но штурм не удался. После они сдали майки, погрузились в автобус и уехали. На форуме Ходорковский объявил о перезапуске проекта «Открытая Россия», который представляет собой «сетевую структуру, позволяющую людям быстро скоординироваться только на время и для решения конкретной общей задачи».