Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Брешь в грунте на МКАДе будет ликвидирована за несколько часов

Пресс-служба Комплекса городского хозяйства Москвы планирует ликвидировать к 13.00 мск брешь, которая образовалась в результате обвала грунта на МКАД в районе Каширского шоссе в воскресенье рано утром.

Площадь обвала составила три квадратных метра, глубина ямы — два метра. На поврежденном участке до инцидента проводились ремонтные работы, причины обвала устанавливаются.

Как сообщалось ранее, обвал произошел на 24-м километре МКАД, у съезда с внутренней стороны кольцевой дороги на Каширское шоссе в сторону области.