Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Хабаровск

На берегу Амура найдено тело второго пропавшего ребенка

На берегу Амура найдено тело второго пропавшего неделю назад ребенка

В воскресенье утром житель дальневосточного села Воронеж-3 обнаружил тело маленького утопленника, прибитое к левому берегу Амура в районе Пчелиной протоки. Родственники мальчика выехали на опознание.

На месте обнаружения тела работают следователи, ребенок был одет только в плавках. По данным криминалистов, следов насилия не обнаружено, скорее всего, мальчик утонул во время самостоятельного заплыва.

Вечером 23 августа родители двух мальчиков обратились в полицию, заявив, что дети отправились гулять и не вернулись в назначенное время. По горячим следам оперативники обнаружили на местном пляже «Дельфина» два велосипеда и одежду одного из пропавших. К поискам подключились водолазы и волонтеры. Утром 28 августа тело одного из пропавших - семилетнего Федора - было обнаружено на берегу в районе лодочной станции.