Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге легковушка разбила припаркованные машины и перекрыла движение

В Петербурге легковушка разбила десяток припаркованных машин и перекрыла движение по Крыленко

Участок улицы Крыленко в Невском районе Петербурга перекрыт попавшей в ДТП легковушкой. Как сообщает очевидец, машина повредила не менее десятка припаркованных автомобилей.

«В районе дома №19, корпус 1, по улице Крыленко (недалеко от перекрестка с Искровским проспектом, в сторону Октябрьской набережной) перекрыта значительная часть проезжей части легковым автомобилем, разбившим не менее 10 припаркованных к обочине машин, – пишет читатель «Фонтанки» Георгий. – Повреждения автомобилей существенные. Ожидается большая пробка».